抱歉,當前電腦端不支持火車票(機票/酒店/汽車票)
預定,您可前往小程序進行預訂
鐵友小程序二維碼
使用微信掃描二維碼前往小程序
x
抱歉,當前電腦端不支持火車票(機票/酒店/汽車票)
預定,您可前往小程序進行預訂
鐵友小程序二維碼
使用微信掃描二維碼前往小程序
x
  • 10-13
    周日
  • 10-14
    周一
  • 10-15
    周二
  • 10-16
    周三
  • 10-17
    周四
  • 10-18
    周五
  • 10-19
    周六

上海虹橋南京南

火車票291條結果
  • 車型選擇:
  • 發車時間:
  • 出發車站:
  • 到達時間:
  • 到達車站:
  • 是否始發:
更多篩選
  • 車次
  • 發/到站
  • 運行時間
  • 05:53
    07:53
  • G7032
  • 上海
    南京
  • 2時
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 99

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:00
    07:21
  • G4590
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時21分
  • 二等座 ¥ 134.5 余0張

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 06:05
    07:32
  • G456
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時27分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    商務座 ¥ 429.5 12

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:10
    07:37
  • G1970
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時27分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 1

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 06:13
    08:25
  • D352
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時12分
  • 二等座 ¥ 115 99

    一等座 ¥ 184 99

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 06:15
    07:42
  • G1802
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時27分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 06:26
    07:46
  • G102
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時20分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 2

    商務座 ¥ 429.5 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:33
    08:41
  • D636
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時8分
  • 二等座 ¥ 115 12

    一等座 ¥ 184 14

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 06:38
    09:03
  • D3002
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時25分
  • 二等座 ¥ 115 99

    一等座 ¥ 184 6

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 06:38
    07:59
  • G104
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時21分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    商務座 ¥ 429.5 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:47
    08:19
  • G1772
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時32分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 1

    商務座 ¥ 429.5 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 06:58
    09:11
  • D2206
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時13分
  • 二等座 ¥ 115 99

    一等座 ¥ 184 19

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 07:00
    08:11
  • G6
  • 上海
    南京南
  • 1時11分
  • 二等座 ¥ 139.5 14

    一等座 ¥ 234.5 余0張

    商務座 ¥ 438.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 07:03
    09:17
  • D3072
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時14分
  • 二等座 ¥ 115 99

    一等座 ¥ 184 3

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 07:05
    08:23
  • G222
  • 上海
    南京南
  • 1時18分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 234.5 余0張

    商務座 ¥ 438.5 4

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 07:12
    08:35
  • G106
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時23分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 3

    商務座 ¥ 429.5 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:17
    08:47
  • G1974
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時30分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 2

    商務座 ¥ 429.5 9

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:19
    09:29
  • D3056
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時10分
  • 二等座 ¥ 115 99

    一等座 ¥ 184 5

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 07:22
    09:04
  • G108
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時42分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    商務座 ¥ 429.5 6

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:27
    10:51
  • G7395
  • 上海虹橋
    南京南
  • 3時24分
  • 二等座 ¥ 195 余0張

    一等座 ¥ 322 余0張

    特等座 ¥ 364 余0張

    商務座 ¥ 604.5 余0張

    無   座 ¥ 195 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 07:28
    09:14
  • G110
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時46分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 10

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 07:34
    09:51
  • D2212
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時17分
  • 二等座 ¥ 115 余0張

    一等座 ¥ 184 余0張

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 07:34
    09:25
  • G1232
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時51分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 6

    商務座 ¥ 429.5 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 07:46
    08:58
  • G598
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時12分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 07:51
    09:18
  • G120
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時27分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    商務座 ¥ 429.5 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:00
    09:39
  • G7004
  • 上海
    南京
  • 1時39分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 余0張

    商務座 ¥ 437.5 6

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:00
    09:00
  • G8
  • 上海虹橋
    南京南
  • 60分
  • 二等座 ¥ 134.5 余0張

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:05
    09:29
  • G112
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時24分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 1

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 08:05
    10:05
  • G7268
  • 上海
    南京南
  • 2時
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    無   座 ¥ 144.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:10
    09:38
  • G1952
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時28分
  • 二等座 ¥ 134.5 5

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:10
    10:14
  • G7036
  • 上海
    南京
  • 2時4分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 余0張

    商務座 ¥ 437.5 8

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:15
    09:48
  • G114
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時33分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 4

    商務座 ¥ 429.5 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:15
    10:26
  • G7232
  • 上海
    南京南
  • 2時11分
  • 二等座 ¥ 144.5 余0張

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 451.5 5

    無   座 ¥ 144.5 99

  • 立即搶票

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:20
    10:35
  • D3064
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時15分
  • 二等座 ¥ 115 余0張

    一等座 ¥ 184 余0張

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:24
    09:57
  • G576
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時33分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:30
    10:13
  • D952
  • 上海
    南京南
  • 1時43分
  • 二等座 ¥ 95.5 余0張

    動臥下 ¥ 190 99

    高級動臥下 ¥ 320 3

    無   座 ¥ 95.5 余0張

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 08:30
    10:20
  • G676
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時50分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 1

    商務座 ¥ 429.5 5

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:36
    09:44
  • G360
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時8分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 1

    商務座 ¥ 429.5 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:37
    10:40
  • G7084
  • 上海
    南京南
  • 2時3分
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    無   座 ¥ 144.5 99

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 08:42
    11:04
  • D2216
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時22分
  • 二等座 ¥ 115 1

    一等座 ¥ 184 1

    高級動臥下 ¥ 364 余0張

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:42
    10:16
  • G212
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時34分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 08:47
    10:28
  • G1866
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時41分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 2

    商務座 ¥ 429.5 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 08:48
    10:36
  • G7104
  • 上海虹橋
    南京
  • 1時48分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 余0張

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 08:52
    10:33
  • G230
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時41分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 9

    商務座 ¥ 429.5 8

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:00
    10:00
  • G2
  • 上海虹橋
    南京南
  • 60分
  • 二等座 ¥ 134.5 余0張

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:00
    10:41
  • G7006
  • 上海
    南京
  • 1時41分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 余0張

    商務座 ¥ 437.5 10

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:03
    11:08
  • G7492
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時5分
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 2

    商務座 ¥ 451.5 3

    無   座 ¥ 144.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 09:08
    10:37
  • G1258
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時29分
  • 二等座 ¥ 134.5 12

    一等座 ¥ 229.5 5

    特等座 ¥ 259.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 09:08
    11:21
  • G7038
  • 上海
    南京
  • 2時13分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 99

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:13
    10:41
  • G1806
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時28分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    商務座 ¥ 429.5 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:15
    11:25
  • D3022
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時10分
  • 二等座 ¥ 115 1

    一等座 ¥ 184 余0張

    無   座 ¥ 115 99

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 09:16
    12:57
  • K516
  • 上海
    南京
  • 3時41分
  • 硬   座 ¥ 46.5 99

    硬   臥 ¥ 100.5 4

    軟   臥 ¥ 146.5 余0張

    無   座 ¥ 46.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 09:18
    10:50
  • G54
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時32分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 9

    商務座 ¥ 429.5 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:24
    10:46
  • G1920
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時22分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 1

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 09:30
    11:14
  • D956
  • 上海
    南京南
  • 1時44分
  • 二等座 ¥ 115 余0張

    一等座 ¥ 184 余0張

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:34
    11:05
  • G116
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時31分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 7

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 09:39
    11:15
  • G1204
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時36分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:41
    11:36
  • G7132
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時55分
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 2

    商務座 ¥ 451.5 余0張

    無   座 ¥ 144.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 09:46
    12:23
  • D3060
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時37分
  • 二等座 ¥ 115 99

    一等座 ¥ 184 4

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 09:52
    11:24
  • G118
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時32分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 8

    商務座 ¥ 429.5 1

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 09:54
    11:51
  • G7040
  • 上海
    南京
  • 1時57分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 99

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:00
    10:59
  • G10
  • 上海虹橋
    南京南
  • 59分
  • 二等座 ¥ 134.5 余0張

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 立即搶票

    立即搶票

    立即搶票

  • 10:05
    12:07
  • G7042
  • 上海
    南京
  • 2時2分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 99

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:15
    12:03
  • D3090
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時48分
  • 二等座 ¥ 89.5 99

    一等座 ¥ 144.5 99

    無   座 ¥ 89.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:16
    12:28
  • D3068
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時12分
  • 二等座 ¥ 115 99

    一等座 ¥ 184 3

    無   座 ¥ 115 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 10:20
    11:52
  • G1214
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時32分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 2

    特等座 ¥ 259.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 10:21
    14:20
  • K1556
  • 上海
    南京
  • 3時59分
  • 硬   座 ¥ 46.5 余0張

    硬   臥 ¥ 100.5 99

    軟   臥 ¥ 146.5 11

    無   座 ¥ 46.5 余0張

  • 立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 10:26
    11:47
  • G42
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時21分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 2

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 10:28
    12:38
  • G7236
  • 上海
    南京南
  • 2時10分
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 451.5 2

    無   座 ¥ 144.5 99

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:36
    11:57
  • G1236
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時21分
  • 二等座 ¥ 134.5 19

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    特等座 ¥ 259.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 10:40
    12:42
  • G7060
  • 上海
    南京南
  • 2時2分
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 6

    商務座 ¥ 451.5 余0張

    無   座 ¥ 144.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 10:41
    12:13
  • G122
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時32分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 1

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    預訂 預訂往返

  • 10:46
    12:44
  • G7044
  • 上海
    南京
  • 1時58分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 99

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 10:58
    12:08
  • G124
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時10分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 13

    商務座 ¥ 429.5 3

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:05
    12:25
  • G126
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時20分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 6

    商務座 ¥ 429.5 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:05
    12:57
  • G7106
  • 上海虹橋
    南京
  • 1時52分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 219.5 99

    無   座 ¥ 139.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:10
    12:42
  • G1252
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時32分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 5

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 11:10
    13:20
  • G7572
  • 上海虹橋
    南京南
  • 2時10分
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    無   座 ¥ 144.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:15
    12:36
  • G128
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時21分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 7

    商務座 ¥ 429.5 6

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:15
    12:48
  • G130
  • 上海
    南京南
  • 1時33分
  • 二等座 ¥ 139.5 99

    一等座 ¥ 234.5 16

    商務座 ¥ 438.5 4

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:16
    15:12
  • K1156
  • 上海
    南京
  • 3時56分
  • 硬   座 ¥ 46.5 19

    硬   臥 ¥ 100.5 99

    軟   臥 ¥ 146.5 8

    無   座 ¥ 46.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 11:20
    13:09
  • G7264
  • 上海
    南京南
  • 1時49分
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    無   座 ¥ 144.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:25
    12:52
  • G1228
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時27分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 余0張

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    立即搶票

    立即搶票

  • 11:33
    13:34
  • G7282
  • 上海
    南京南
  • 2時1分
  • 二等座 ¥ 144.5 99

    一等座 ¥ 229.5 99

    無   座 ¥ 144.5 99

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

  • 11:40
    13:14
  • G1924
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時34分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 1

    商務座 ¥ 429.5 余0張

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    立即搶票

  • 11:46
    13:01
  • G1724
  • 上海虹橋
    南京南
  • 1時15分
  • 二等座 ¥ 134.5 99

    一等座 ¥ 229.5 16

    商務座 ¥ 429.5 2

  • 預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返

    預訂 預訂往返